Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2020 16:11

Не шутите с Расселом Кроу. Трейлер фильма «Неистовый»

Многие фильмы пострадали от коронавируса: одни не смогли добраться до кинотеатров, другие завершили прокат раньше положенного срока, а третьи и вовсе застряли на стадии съемок. Однако триллер «Неистовый» к таковым не относится. Премьера ленты должна была состояться в сентябре, и в обычных условиях «Неистовый», если быть честными, затерялся бы среди других премьер. Продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации: картина станет фильмом, который зрители из США и многих других стран увидят первым после открытия кинотеатров. Причем именно этот факт является ключевым пунктом промокампании, а уж охваченный яростью Рассел Кроу — дело вторичное.

Рэйчел торопится на работу, настроение у нее соответствующее, а тут еще на светофоре ей встречается незнакомец с лекцией по хорошим манерам. Выругавшись, главная героиня готова забыть о странном мужчине, но он — нет. Он решает преподать Рэйчел урок, и все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым человеком…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.06.2020 19:38

Пес — всему голова. Трейлер комедии «Думай как собака»

В обычное время удивить зрителей комедией с говорящим псом было бы сложно, но новинки кино сейчас появляются не так часто, поэтому лента «Думай как собака» станет отличным времяпрепровождением для всей семьи.

12-летний Оливер — юный гений-изобретатель, обожающий различные эксперименты. Один из таких опытов идет не по плану, в результате чего между Оливером и его четвероногим другом возникает телепатическая связь. С помощью Генри мальчик попытается решить проблемы в школе и помочь родителям спасти их брак.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

05.03.2019 19:09

Чаки снова хочет убивать. Трейлер «Детских игр»

Хоррор-франшиза «Детские игры», как и многие подобные ей киносерии, не избежала горькой участи всех популярных фильмов 80-х быть переснятыми для современного зрителя. На этот раз, в угоду прогрессу, Чаки — это уже не пластиковая кукла, а модернизированная игрушка, напичканная технологиями, которая, впрочем, все так же хочет убивать.

Перезагрузка «Детских игр» представляет собой современное переосмысление классического ужастика 1988 года. Мать-одиночка Карен Барклей дарит своему сыну Энди последнюю модель куклы, которая должна стать настоящим другом для каждого ребенка. Это самая крутая и интерактивная игрушка на рынке, способная понимать и любить своего хозяина. Однако, по законам жанра, в какой-то момент ситуация выходит из-под контроля…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ