Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2022 18:00

Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо.

В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.09.2020 20:02

Руби Роуз станет жертвой шантажа

Обладатель премии «Оскар» Морган Фриман и Руби Роуз, звезда сериала «Бэтвумен» и блокбастера «Мег: Монстр глубины», исполнят главные роли в экшен-триллере Vanquish («Побеждать»*), съемки которого как раз стартовали в штате Миссисипи.

Фриману досталась роль отошедшего от дел комиссара полиции, который начинает шантажировать собственную сиделку (Роуз). Он похитил ее дочь и теперь заставляет помогать ему, а нужно бывшему копу перехитрить команду продажных детективов, чтобы таким образом очистить город от преступников.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ