Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Nick Brown

Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.05.2021 14:20

Нельсон Ли снимется в экспериментальном триллере

Нельсон Ли, в прошлом году сыгравший суперзлодея Короля Драконов в телекомиксе «Старгёрл», и Криста АлленПункт назначения 4») вошли в актерский состав научно-фантастического триллера Five Below. На съемочной площадке они составят компанию исполнителю одной из главных ролей в эпичной звездной саге «Экспансия» Стивену Стрейту, который присоединился к касту ранее. Сценарий написал Ник Браун, а съемки картины возглавит Майк Ле Хань.

Сюжет держится в секрете, однако фильммейкеры описывают предстоящий триллер как высококонцептуальный фильм, который предложит зрителям новый взгляд на научную фантастику и мета-людей. Картина станет первой в новой франшизе подобных экспериментальных проектов, работу над которыми начала новообразованная студия Ле Ханя RedOne. Очевидно, режиссер возлагает на ленту большие надежды: новостные ресурсы сообщают, что в разработку уже запущен сиквел Five Below.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Five Below
Five Below (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
12.05.2021
Нельсон Ли снимется в экспериментальном триллере

Нельсон Ли, в прошлом году сыгравший суперзлодея Короля Драконов в телекомиксе «Старгёрл», и Криста АлленПункт назначения 4») вошли в актерский состав научно-фантастического триллера Five Below. На съемочной площадке они составят компанию исполнителю одной из главных ролей в эпичной звездной саге «Экспансия» Стивену Стрейту, который присоединился к касту ранее. Сценарий написал Ник Браун, а съемки картины возглавит Майк Ле Хань. Сюжет держится в секрете, однако фильммейкеры описывают предстоящий триллер как высококонцептуальный фильм, который предложит зрителям новый взгляд на научную фантастику и мета-людей. Картина станет первой в новой франшизе подобных экспериментальных проектов, работу над которыми начала новообразованная студия Ле Ханя RedOne. Очевидно, режиссер возлагает на ленту большие надежды: новостные ресурсы сообщают, что в разработку уже запущен сиквел Five Below. Продюсированием займутся Ле Хань и Лайам Финн, ранее работавший над фестивальной драмой «Сейчас или никогда» и слэшером «Полуночное кино». Съемки триллера стартуют уже этим летом. Источник: Deadline... подробнее