Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алисса Полк

Alyssa Polk
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.02.2021 20:32

Miramax экранизирует «Свободные радикалы»

Кинокомпания Miramax выкупила права на экранизацию рассказа Нобелевского лауреата Элис Манро «Свободные радикалы». Режиссером проекта выступит Ся Магнус, а сценарий он напишет в соавторстве с Алиссой Полк. Продюсировать будущую картину взялся Джонатан Шестак, который и принес историю на студию.

Рассказ входит в состав вышедшего в 2009 году сборника «Слишком много счастья» и повествует о странном знакомстве находящегося в бегах молодого убийцы и болеющей вдовы. По словам Шестака, как и другие произведения канадской писательницы, «Свободные радикалы» — история глубокая и мрачная.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Sanzaru
Sanzaru (0)
(5.90)

(0)
(0.00)

Hunter
Hunter (0)
(0.00)

Desert Storm
Desert Storm (0)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ
10.02.2021
Miramax экранизирует «Свободные радикалы»

Кинокомпания Miramax выкупила права на экранизацию рассказа Нобелевского лауреата Элис Манро «Свободные радикалы». Режиссером проекта выступит Ся Магнус, а сценарий он напишет в соавторстве с Алиссой Полк. Продюсировать будущую картину взялся Джонатан Шестак, который и принес историю на студию. Рассказ входит в состав вышедшего в 2009 году сборника «Слишком много счастья» и повествует о странном знакомстве находящегося в бегах молодого убийцы и болеющей вдовы. По словам Шестака, как и другие произведения канадской писательницы, «Свободные радикалы» — история глубокая и мрачная. Ранее Магнус и Полк работали вместе над атмосферным хоррором Sanzaru, который был представлен на фестивалях Slamdance и Fantasia Film. В нем идет речь о хрупкой помощнице по хозяйству, которая засомневается в собственном психическом здоровье, когда ее наниматель начнет проявлять симптомы деменции. Источник: Deadline... подробнее