Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Victor DeJesus

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.07.2020 17:23

Сэндлер и Гарнетт расскажут о банде модников

Компания Кевина ГарнеттаНеограненные драгоценности ») объединится с Village Roadshow Television, студией Адама Сэндлера Happy Madison Productions и продюсерской компанией Марка Левина для создания сериала Lo Lifes: Stealing The American Dream («Lo Lifes: Кража американской мечты»*), основанного на истории бруклинской уличной банды.

Группировка, в которой состояли молодые люди из неблагополучных районов, образовалась в 80-х годах в Нью-Йорке. Их основной темой было одеваться в крутые, дорогие бренды, в особенности Polo Ralph Lauren. При этом платить за одежду считалось дурным тоном. Весь свой гардероб Lo Lifes просто-напросто выносили из магазинов: забегали гурьбой, хватали что нравится и делали ноги. Группировка способствовала созданию феномена уличной моды. Представительства банды есть и в других странах, например, в Японии, Австралии, Великобритании.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


78 on 79th
78 on 79th (0)
(0.00)
FBI Agent


Telegram-канал

Топ 250
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ
11.07.2020
Сэндлер и Гарнетт расскажут о банде модников

Компания Кевина ГарнеттаНеограненные драгоценности ») объединится с Village Roadshow Television, студией Адама Сэндлера Happy Madison Productions и продюсерской компанией Марка Левина для создания сериала Lo Lifes: Stealing The American Dream («Lo Lifes: Кража американской мечты»*), основанного на истории бруклинской уличной банды. Группировка, в которой состояли молодые люди из неблагополучных районов, образовалась в 80-х годах в Нью-Йорке. Их основной темой было одеваться в крутые, дорогие бренды, в особенности Polo Ralph Lauren. При этом платить за одежду считалось дурным тоном. Весь свой гардероб Lo Lifes просто-напросто выносили из магазинов: забегали гурьбой, хватали что нравится и делали ноги. Группировка способствовала созданию феномена уличной моды. Представительства банды есть и в других странах, например, в Японии, Австралии, Великобритании. «С момента своего создания и до обретения мировой популярности Lo Lifes совершенно оригинально отразили подрывной дух хип-хоп культуры и стали первыми инфлюенсерами», — заявили создатели шоу. Вместе с Гарнеттом продюсированием проекта занимается один из основателей группировки Виктор Деджисус, известный под сценическим псевдонимом Thirstin Howl III. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее