Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Барби Феррейра

Barbie Ferreira
Барби Феррейра
Профессии: Актёр
Первый фильм: 2019
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Барби Феррейра Фото Барби Феррейра Фото Барби Феррейра

Новости

17.03.2023 16:40

Новые лица смерти

Барби ФеррейраЭйфория») и Дакре МонтгомериМогучие рейнджеры») получили главные роли в фильме Faces of Death («Лики смерти»*), который переосмыслит на современный лад хоррор 1978 года. Режиссером проекта значится Дэниел Голдхабер, а сценаристом — Иса Маццеи, создавшие вместе психологический триллер «Веб-камера».

Ужастик «Лики смерти», снятый в документальном стиле, демонстрировал различные аспекты смерти посредством показа натуралистичных кадров с трупами в морге, изуродованными телами. Хотя, как позже выяснилось, большая часть материала была отснята специально для ленты и не являлась документальной, «Лики смерти» вызвали бурную реакцию в обществе. В некоторых странах хоррор был запрещен к показу, критики его ругали, однако после выхода на видео он приобрел статус культового, да и $60-миллионные сборы в кинотеатрах говорили о том, что формат заинтересовал зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Нет
Нет (2022)

Nope (0.00)
Nessie

Небеременная
Небеременная (2020)

Unpregnant (0.00)
Bailey

Эйфория
Эйфория (2019)

Euphoria (8.40)
 Kat Hernandez 16 episodes, 2019-2022


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
17.03.2023
Новые лица смерти

Барби ФеррейраЭйфория») и Дакре МонтгомериМогучие рейнджеры») получили главные роли в фильме Faces of Death («Лики смерти»*), который переосмыслит на современный лад хоррор 1978 года. Режиссером проекта значится Дэниел Голдхабер, а сценаристом — Иса Маццеи, создавшие вместе психологический триллер «Веб-камера». Ужастик «Лики смерти», снятый в документальном стиле, демонстрировал различные аспекты смерти посредством показа натуралистичных кадров с трупами в морге, изуродованными телами. Хотя, как позже выяснилось, большая часть материала была отснята специально для ленты и не являлась документальной, «Лики смерти» вызвали бурную реакцию в обществе. В некоторых странах хоррор был запрещен к показу, критики его ругали, однако после выхода на видео он приобрел статус культового, да и $60-миллионные сборы в кинотеатрах говорили о том, что формат заинтересовал зрителей. Создатели ремейка планируют воссоздать это смертельное безумие, но уже с оговоркой на современные реалии. Кого сыграют Феррейра и Монтгомери, пока не сообщается. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее