Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хансол Юнг

Hansol Jung
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.06.2025 17:45

Энг Ли найдет золотую гору

Обладатель двух премий «Оскар» Энг ЛиЖизнь Пи») так и не получил финансирование для байопика Брюса Ли, поэтому переключился на другой проект. Он возглавит съемки ленты «Старая золотая гора» (Old Gold Mountain).

В основу фильма положен дебютный роман Си Памжань «Сколько золота в этих холмах», который рассказывает о двух сиротах-иммигрантах и их нелегком путешествии во времена золотой лихорадки. Главные герои Люси и Сэм остаются одни на земле, отвергающей их существование. Они решают похоронить отца так, чтобы наконец избавиться от груза прошлого. Вооружившись лишь пистолетом и с телом покойного за спиной, они отправляются в путь, на котором им встретятся гигантские скелеты бизонов, следы тигров и призраки разоренного континента.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Gold Mountain
Gold Mountain (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
06.06.2025
Энг Ли найдет золотую гору

Обладатель двух премий «Оскар» Энг ЛиЖизнь Пи») так и не получил финансирование для байопика Брюса Ли, поэтому переключился на другой проект. Он возглавит съемки ленты «Старая золотая гора» (Old Gold Mountain). В основу фильма положен дебютный роман Си Памжань «Сколько золота в этих холмах», который рассказывает о двух сиротах-иммигрантах и их нелегком путешествии во времена золотой лихорадки. Главные герои Люси и Сэм остаются одни на земле, отвергающей их существование. Они решают похоронить отца так, чтобы наконец избавиться от груза прошлого. Вооружившись лишь пистолетом и с телом покойного за спиной, они отправляются в путь, на котором им встретятся гигантские скелеты бизонов, следы тигров и призраки разоренного континента. Сценарий написала Хансол ЮнгДорога в тысячу ли»), а оператором станет трехкратный лауреат «Оскар» Эммануэль ЛюбецкиГравитация»), так что сочная визуальная картинка зрителям обеспечена. Съемки начнутся в августе. Источник: World of Reel... подробнее