Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Орли Шука

Orli Shuka
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.08.2023 17:00

Охота на воров — дело заманчивое

Как известно, Джерарда Батлера в скором времени ждет очередная охота на воров. Съемки фильма, получившего название «Охота на воров: Пантера», завершились в начале июля, незадолго до забастовки Гильдии актеров, но только сейчас стало известно, кто же составит компанию Батлеру и О'Ши Джексону-мл..

Выяснилось, что в актерском составе дилогии произошло внушительное пополнение: к охоте на воров подключились Сальваторе ЭспозитоГоморра»), Орли ШукаБанды Лондона»), Эвин АхмадШальные деньги»), Кристиан СолименоСтеклянный человек»), Ясен АторВедьмак»), Дино КеллиОстрые козырьки»), Рико ВерхувенКикбоксер возвращается»), Велибор ТопичСмертельная зона») и Антонио БюсторфОперация "Фортуна": Искусство побеждать»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Старые ножи
Старые ножи (2022)

All the Old Knives (0.00)
Ilyas Shushani

Машина войны
Машина войны (2017)

War Machine (0.00)
Macedonian Guard #1

Банды Лондона
Банды Лондона (0)

Gangs of London (8.10)
 Luan Dushaj 7 episodes, 2020

Dushko

(0)
(0.00)
Robert

(0)
(0.00)
Robert

(0)
(0.00)
Robert


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ
02.08.2023
Охота на воров — дело заманчивое

Как известно, Джерарда Батлера в скором времени ждет очередная охота на воров. Съемки фильма, получившего название «Охота на воров: Пантера», завершились в начале июля, незадолго до забастовки Гильдии актеров, но только сейчас стало известно, кто же составит компанию Батлеру и О'Ши Джексону-мл.. Выяснилось, что в актерском составе дилогии произошло внушительное пополнение: к охоте на воров подключились Сальваторе ЭспозитоГоморра»), Орли ШукаБанды Лондона»), Эвин АхмадШальные деньги»), Кристиан СолименоСтеклянный человек»), Ясен АторВедьмак»), Дино КеллиОстрые козырьки»), Рико ВерхувенКикбоксер возвращается»), Велибор ТопичСмертельная зона») и Антонио БюсторфОперация "Фортуна": Искусство побеждать»). Во второй части Большой Ник, герой Батлера, продолжит погоню за Донни (Джексон-мл.), который на этот раз спутался с ворами бриллиантов и пресловутой мафиозной группировкой «Пантера». Они замышляют серьезное ограбление на крупнейшей в мире выставке драгоценных камней. Действие сиквела развернется в Европе. Сценаристом и режиссером второй части остался Кристиан Гьюдгэст, снявший первую «Охота на воров». Премьера сиквела должна состояться в следующем году. Источник: Deadline... подробнее