Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поль Теро

Paul Theroux
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Sheila Donnelly (00.00.1995)
Родился: 10 апреля 1941, Овен (84 лет)
Последний фильм: 1997
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.05.2021 17:05

Последняя волна

В условиях конкурентной борьбы продюсеры Скотт Стейндорф и Дилан Расселл отвоевали права на телевизионную адаптацию романа Поля Теру Under The Wave At Waimea («Под полной в Ваймеа»). В настоящее время их компания Stone Village занимается поиском подходящих сценаристов.

Книга Теру описывается как история о привилегиях, смертности и жизнях, которые мы хотим запомнить. Действие разворачивается в местности Ваймеа, что на Гавайях, а сюжет вращается вокруг серфингиста по имени Джо Шарки, чьи лучшие дни на доске остались позади. А ведь когда-то Джо учился ловить волну у легендарного Эдди Айкау, а искать отсрые ощущения — у самого Хантера Томпсона. Юные серфингисты северного побережья Оаху все еще боготворят Шарки, но его спонсоры уже давно смотрят на сторону. Однажды, возвращаясь из бара, главный герой случайно убивает человека, и эта трагедия переворачивает его жизнь с ног на голову. По мере того как последствия аварии затрагивают все больше людей, подруга Джо все глубже закапывается в тайну личности покойного, надеясь помочь Шарки снова обрести жизненную силу и найти убежище в Ваймеа.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Берег москитов
Берег москитов (сериал) (2021)

The Mosquito Coast (6.80)

Китайская шкатулка
Китайская шкатулка (1997)

Chinese Box (6.10)

Улица Полумесяца
Улица Полумесяца (1986)

Half Moon Street (5.10)

Берег москитов
Берег москитов (1986)

The Mosquito Coast (6.60)

Рождественский снег
Рождественский снег (1986)

Christmas Snow (6.50)

Святой Джек
Святой Джек (1979)

Saint Jack (6.90)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Берег москитов
Берег москитов (сериал) (2021)

The Mosquito Coast (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
08.05.2021
Последняя волна

В условиях конкурентной борьбы продюсеры Скотт Стейндорф и Дилан Расселл отвоевали права на телевизионную адаптацию романа Поля Теру Under The Wave At Waimea («Под полной в Ваймеа»). В настоящее время их компания Stone Village занимается поиском подходящих сценаристов. Книга Теру описывается как история о привилегиях, смертности и жизнях, которые мы хотим запомнить. Действие разворачивается в местности Ваймеа, что на Гавайях, а сюжет вращается вокруг серфингиста по имени Джо Шарки, чьи лучшие дни на доске остались позади. А ведь когда-то Джо учился ловить волну у легендарного Эдди Айкау, а искать отсрые ощущения — у самого Хантера Томпсона. Юные серфингисты северного побережья Оаху все еще боготворят Шарки, но его спонсоры уже давно смотрят на сторону. Однажды, возвращаясь из бара, главный герой случайно убивает человека, и эта трагедия переворачивает его жизнь с ног на голову. По мере того как последствия аварии затрагивают все больше людей, подруга Джо все глубже закапывается в тайну личности покойного, надеясь помочь Шарки снова обрести жизненную силу и найти убежище в Ваймеа. Роман был опубликован в апреле издательством Houghton Mifflin Harcourt. Другая книга Теру, «Берег москитов», стала сериалом платформы Apple+. Премьера шоу состоялась 30 апреля, а главную роль в нем исполнил племянник Поля — Джастин Теру. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее