Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Маркус Блэйкли

Marcus Blakely
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.10.2024 19:30

На службе американского правительства

Студия Legendary Entertainment приобрела права на кино- и телеадаптацию цикла романов Tier One, авторами которых являются Брайан Эндрюс и Джефф Уилсон. Пока мейджор планирует создать на основе книг сериал.

Главный герой оригинальных триллеров — элитный морской котик Джон Демпси. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда на их отряд нападают террористы. Джон — единственный, кто выжил после атаки, и теперь его нанимает таинственная организация, намеренная сделать из протагониста элитного шпиона на службе американского правительства.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ
16.10.2024
На службе американского правительства

Студия Legendary Entertainment приобрела права на кино- и телеадаптацию цикла романов Tier One, авторами которых являются Брайан Эндрюс и Джефф Уилсон. Пока мейджор планирует создать на основе книг сериал. Главный герой оригинальных триллеров — элитный морской котик Джон Демпси. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда на их отряд нападают террористы. Джон — единственный, кто выжил после атаки, и теперь его нанимает таинственная организация, намеренная сделать из протагониста элитного шпиона на службе американского правительства. Исполнительными продюсерами проекта значатся Маркус Блэйкли и Питер ДжонсонСверхъестественное»). Это, к слову, вторая попытка превратить книжный цикл в сериал. Предыдущая версия шоу так и не добралась до экранов. Источник: Deadline... подробнее