Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иэн Туасон

Ian Tuason
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2026
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Иэн Туасон

Новости

13.12.2025 13:58

Паранормальщина снова активничает

Франшиза «Паранормальное явление» (Paranormal Activity) заработала $891 млн при $28-миллионных расходах на производство, поэтому никого не удивила недавняя новость, что студии Paramount и Blumhouse-Atomic Monster работают над ее возрождением. Сегодня восьмой и пока безымянный фильм киносерии обрел постановщика.

В мир загадочных и необъяснимых событий отправится Иэн Туасон. Канадский режиссер приобрел известность благодаря короткометражным ужастикам, которые пользовались большой популярностью на YouTube. В уходящем году Иэн выпустил свою первую полнометражную ленту. Хоррор Undertone выиграл приз зрительских симпатий на фестивале Fantasia и ушел под крыло студии A24.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.4

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Undertone
Undertone (2026)
(8.40)

Extreme Close Up
Extreme Close Up (2011)
(0.00)

Pirates Are Bad People
Pirates Are Bad People (2011)
(0.00)

Continuity Problems
Continuity Problems (2009)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Extreme Close Up
Extreme Close Up (2011)
(0.00)

Pirates Are Bad People
Pirates Are Bad People (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Extreme Close Up
Extreme Close Up (2011)
(0.00)

Pirates Are Bad People
Pirates Are Bad People (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
весь топ
13.12.2025
Паранормальщина снова активничает

Франшиза «Паранормальное явление» (Paranormal Activity) заработала $891 млн при $28-миллионных расходах на производство, поэтому никого не удивила недавняя новость, что студии Paramount и Blumhouse-Atomic Monster работают над ее возрождением. Сегодня восьмой и пока безымянный фильм киносерии обрел постановщика. В мир загадочных и необъяснимых событий отправится Иэн Туасон. Канадский режиссер приобрел известность благодаря короткометражным ужастикам, которые пользовались большой популярностью на YouTube. В уходящем году Иэн выпустил свою первую полнометражную ленту. Хоррор Undertone выиграл приз зрительских симпатий на фестивале Fantasia и ушел под крыло студии A24. Первое «Паранормальное явление» вышло в 2007 году и стало одним из самых прибыльных голливудских проектов в истории, собрав $194 млн при бюджете в $15 тыс. Предстоящая перезагрузка ознаменует возвращение франшизы на киноэкраны: седьмой фильм создавался в сложные ковидные времена и отправился прямиком на стриминг. Продюсированием ленты займется мастер ужасов Джеймс Ван. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее