Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хироси Исигуро

Hiroshi Ishiguro
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.06.2020 13:50

Посторонись, Мэрил Стрип

Голливудские звезды могут остаться без работы. Компании Bondit Capital Media, Happy Moon Productions и Ten Ten Global Media готовятся к съемкам первого в истории фильма с человекоподобным роботом в главной роли. Речь не идет о студенческом или экспериментальном проекте: фантастический триллер с предварительным названием «Бета» получит бюджет в районе $70 млн. Главную роль в картине исполнит андроид Эрика, созданная знаменитым японским робототехником Хироси Исигурой.

Триллер расскажет о гениальном ученом, который обнаружит изъян в новейшей программе усовершенствования ДНК и создаст девушку-андроида, чтобы та донесла компрометирующую информацию до властей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Самсара
Самсара (2011)

Samsara (8.30)
Professor and Robot Clone: Japan (как Prof. Hiroshi Ishiguro)

(0)
(0.00)
Self - Director, Hiroshi Ishiguro Laboratories, ATR (как Hiroshi Ishiguro Ph.D.)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

Играл себя [ скрыть ]


Plug & Pray
Plug & Pray (2010)
(7.50)
Себя

Super Science
Super Science (0)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ
25.06.2020
Посторонись, Мэрил Стрип

Голливудские звезды могут остаться без работы. Компании Bondit Capital Media, Happy Moon Productions и Ten Ten Global Media готовятся к съемкам первого в истории фильма с человекоподобным роботом в главной роли. Речь не идет о студенческом или экспериментальном проекте: фантастический триллер с предварительным названием «Бета» получит бюджет в районе $70 млн. Главную роль в картине исполнит андроид Эрика, созданная знаменитым японским робототехником Хироси Исигурой. Триллер расскажет о гениальном ученом, который обнаружит изъян в новейшей программе усовершенствования ДНК и создаст девушку-андроида, чтобы та донесла компрометирующую информацию до властей. Создатели проекта подчеркивают, что Эрика не является простой аниматронной куклой. Такой подход уже использовался при создании множества фантастических фильмов. Эрика — автономная модель с искусственным интеллектом и серьезным массивом данных об основных актерских техниках. Ожидается, что она сможет живо реагировать на реплики партнеров и анализировать события на съемочной площадке. Нам остается лишь дождаться премьеры фильма и посмотреть, сможет ли Эрика наиграть на «Оскар». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее