Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брюс Макларен

Bruce McLaren
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 30 августа 1937, Дева (88 лет назад)
Умер:: 02 июня 1970 (32 лет)
Последний фильм: 2001
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.07.2025 16:03

Брюс Макларен получит байопик

Итальянский продюсер Андреа Иерволино уже подарил зрителям такие спортивные байопики, как «Феррари» и «Ламборгини: Человек-легенда». Сейчас он положил глаз на другую легенду автогонок — Брюса Макларена. Именно ему будет посвящен новый проект Иерволино.

Картина расскажет историю человека, который с юных лет вынужден был преодолевать как физические, так и личностные трудности. В детстве Макларену диагностировали редкое заболевание — болезнь Пертеса, из-за чего он испытывал жуткие боли и несколько лет провел в больнице. Но это не помешало ему отдаться страсти к механике и гоночным авто. Макларен умер молодым, однако оставил след в истории Формулы-1.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]



Гран при
Гран при (1966)

Grand Prix (6.90)
Douglas McClendon (в титрах отсутствует)

Self




Self


(0)
(0.00)
Self

Self


(0)
(0.00)
Self

Self



Self



Self

Self


Self

Self


Self

Self


Self

Self


Self

Self



Self

Self




Self

Self


Self

Self

Self

Self

Играл себя [ скрыть ]


Молодые гонщики
Молодые гонщики (1963)

The Young Racers (3.70)
Себя (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ
29.07.2025
Брюс Макларен получит байопик

Итальянский продюсер Андреа Иерволино уже подарил зрителям такие спортивные байопики, как «Феррари» и «Ламборгини: Человек-легенда». Сейчас он положил глаз на другую легенду автогонок — Брюса Макларена. Именно ему будет посвящен новый проект Иерволино. Картина расскажет историю человека, который с юных лет вынужден был преодолевать как физические, так и личностные трудности. В детстве Макларену диагностировали редкое заболевание — болезнь Пертеса, из-за чего он испытывал жуткие боли и несколько лет провел в больнице. Но это не помешало ему отдаться страсти к механике и гоночным авто. Макларен умер молодым, однако оставил след в истории Формулы-1. «Жизнь Брюса Макларена — удивительный пример того, как трудности могут стать искрой, из которой разгорится необыкновенная судьба, — сказал Иерволино. — От ребенка, прикованного к больничной койке, до гения скорости — Брюс не просто гонял, он создавал, внедрял новое и вдохновлял. Этот фильм будет данью не только его карьере, но и блестящему уму и непоколебимой решимости. Мы хотим рассказать историю человека, который превратил боль в перспективу, а физические ограничения — в стремление к совершенству». Источник: Deadline... подробнее