Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Курт Бьюсик

Kurt Busiek
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 16 сентября 1960, Дева (63 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.03.2018 17:04

Город супергероев

С божественных созданий компания FreemantleMedia North America решила переключиться на супергероев. Как передает сайт Deadline, продюсеры, подарившие зрителям сериал «Американские боги», договорились с Куртом Бьюсиком о телевизионной адаптации его цикла графических новелл Astro City («Астро Сити»).

Оригинальные комиксы выходят в печать с 1995 года, но, что удивительно, за прошедшее время они ни разу не добирались ни до больших, ни до малых экранов. Дело в том, что права на адаптацию принадлежали Бьюсику, который, видимо, и не соглашался на предложения голливудских студий ранее. В работе над новым сериалом Курт примет непосредственное участие: он напишет сценарий пилотного эпизода, а также выступит исполнительным продюсером проекта вместе с Грегори НовекомРЭД»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Громовержцы
Громовержцы (0)

Thunderbolts (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(8.00)
 Self 1 episode, 2012

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
24.03.2018
Город супергероев

С божественных созданий компания FreemantleMedia North America решила переключиться на супергероев. Как передает сайт Deadline, продюсеры, подарившие зрителям сериал «Американские боги», договорились с Куртом Бьюсиком о телевизионной адаптации его цикла графических новелл Astro City («Астро Сити»). Оригинальные комиксы выходят в печать с 1995 года, но, что удивительно, за прошедшее время они ни разу не добирались ни до больших, ни до малых экранов. Дело в том, что права на адаптацию принадлежали Бьюсику, который, видимо, и не соглашался на предложения голливудских студий ранее. В работе над новым сериалом Курт примет непосредственное участие: он напишет сценарий пилотного эпизода, а также выступит исполнительным продюсером проекта вместе с Грегори НовекомРЭД»). «Астро Сити» — комикс-антология о повседневной жизни обитателей титульного города, кишащего супергероями и суперзлодеями. За прошедшие годы Бьюсику и его коллегам удалось создать мир, где живет более двух тысяч разнообразных персонажей. Так, первый выпуск рассказывает о Самаритянине — местном аналоге Супермена. Он пытается найти баланс между супергеройскими обязанностями, работой и развлечениями, одно из которых — летать в свое удовольствие. Еще в 2010 году был анонсирован фильм по мотивам «Астро Сити», однако работа над проектом так и не сдвинулась с места, а учитывая формат оригинала, идеальным местом для его адаптации будет все же телевидение, а не кино.... подробнее