Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Корнелиус Вандербильт

Cornelius Vanderbilt
Пол: Мужской
Родился: 27 мая 1794, Близнецы (229 лет назад)
Умер:: 04 января 1877 (82 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.04.2023 17:40

Вандербильты рвутся на телеэкраны

Amazon расскажет историю взлета и сокрушительного падения одной из величайших американских династий: онлайн-гигант взял в разработку телепроект о Вандербильтах.

Сериал создадут по мотивам романа Андерсона Купера и Кэтрин Хоу «Вандербильты». Amazon видит в проекте серьезный потенциал: Купер является не только известным телеведущим, но и прямым потомком основателя династии Корнелиуса Вандербильта.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ
06.04.2023
Вандербильты рвутся на телеэкраны

Amazon расскажет историю взлета и сокрушительного падения одной из величайших американских династий: онлайн-гигант взял в разработку телепроект о Вандербильтах. Сериал создадут по мотивам романа Андерсона Купера и Кэтрин Хоу «Вандербильты». Amazon видит в проекте серьезный потенциал: Купер является не только известным телеведущим, но и прямым потомком основателя династии Корнелиуса Вандербильта. Судя по предварительной информации, сериал охватит два с лишним века. Вандербильты сделали состояние на торговле и строительстве железных дорог. Долгое время они были богатейшими жителями Америки, но в середине XX века клан начал терять деньги и общественно-политическое влияние. Семье пришлось продать и отдать под музеи несколько своих роскошных поместий. Современные историки называют этот период «Падением дома Вандербильтов» Источник: Deadline... подробнее