Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дуг Брукс

Doug Brooks
Дуг Брукс
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2003
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.01.2012 19:48

Grimm: о мышах и змеях

Вчера вечером на телеканале NBC вышел очередной, 9-й эпизод сериала Grimm («Гримм») под названием «Of Mouse and Man» («О мышах и людях»). Представляем вашему вниманию два впечатляющих фотокадра из этого эпизода, на которых изображены новые участники фэнтезийного шоу — Лаузеншланге (верхнее фото) и Маузхертц (нижнее фото).

Под чешуйчатой личиной Лаузеншланге, змееподобного монстра с острыми зубами и наверняка раздвоенным языком, скрывается актер Дак Брукс (мелькал в сериале Leverage, «Воздействие»). А если повнимательней приглядеться к перепуганному Маузхертцу, то можно узнать Фредерика Келера из LOST'а. По выражениям их морд несложно догадаться, кто оказался главнее в пищевой цепочке нечисти.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры, ,
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.86

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Гримм
Гримм (сериал) (2011)

Grimm (7.80)
 Mason Snyder 1 episode, 2012

Mr. Petrecki

Воздействие
Воздействие (сериал) (2008)

Leverage (7.90)
 Chief Guard / ... (2 episodes, 2009-2011)

Courage Doesn't Ask
Courage Doesn't Ask (2007)
(8.50)
Sanders

Elliot's Wake
Elliot's Wake (2007)
(7.00)
Ted

The Ballad of Mary Jo
The Ballad of Mary Jo (2007)
(0.00)
David

The Winter of Her
The Winter of Her (2004)
(0.00)
Mr. Hunter

Professional Courtesy
Professional Courtesy (2003)
(8.10)
Gedron


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
21.01.2012
Grimm: о мышах и змеях

Вчера вечером на телеканале NBC вышел очередной, 9-й эпизод сериала Grimm («Гримм») под названием «Of Mouse and Man» («О мышах и людях»). Представляем вашему вниманию два впечатляющих фотокадра из этого эпизода, на которых изображены новые участники фэнтезийного шоу — Лаузеншланге (верхнее фото) и Маузхертц (нижнее фото). Под чешуйчатой личиной Лаузеншланге, змееподобного монстра с острыми зубами и наверняка раздвоенным языком, скрывается актер Дак Брукс (мелькал в сериале Leverage, «Воздействие»). А если повнимательней приглядеться к перепуганному Маузхертцу, то можно узнать Фредерика Келера из LOST'а. По выражениям их морд несложно догадаться, кто оказался главнее в пищевой цепочке нечисти. Напомним, недавно телеканал NBC решил развернуть Grimm на полный сезон — 22 серии — и передвинуть в сетке вещания на более выгодное время. ... подробнее