Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2025 19:36

Вин Дизель выпустит пар на ринге

Франшиза «Форсаж», возможно, завершила свое существование на больших экранах, но любовь Вина Дизеля к соревнованиям не угасает. Однако на этот раз он променяет гонки на драки: сообщается, что актер напишет сценарий фильма, вдохновленного брендом Rock ‘Em Sock ‘Em Robots компании Mattel.

Оригинальная игра была выпущена в 1964 году. В ней участникам предлагается с помощью джойстиков управлять двумя роботами, находящимися на платформе. Цель — снести сопернику голову. Подробности сюжета киноадаптации пока не разглашаются.

Вин Дизель не только выступит сценаристом и продюсером ленты, но также исполнит в ней главную роль. «Я счастлив расширить вселенную Mattel и представить классическую игру из моего детства современной аудитории. Наша история расскажет о роли соперничества в мире, где так часто ценятся лишь сила и доминирование, — это будет смелая история, в основе которой лежит сила сострадания», — отметил актер.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ