Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2025 19:00

Маньяки объединяются

Пока стриминговые сервисы увлекаются жанром тру-крайм, кинопродюсер Джеффри МиллерМокрячок Попай») решил использовать реальные истории о маньяках для создания собственной франшизы. Он планирует построить «запутанную вселенную серийных убийц». Первыми двумя проектами в ней станут ленты «Джеффри в кукле» (Jeffrey Dollmer) и «Зайка Тед» (Ted Bunny).

Съемки фильма «Джеффри в кукле» уже завершились. Хоррор расскажет о том, как моделей на фотосъемке начинает преследовать кукла, в которую вселился дух серийного убийцы Джеффри Дамера. Команда проекта планирует представить его на кинорынке в Берлине. «Нам с режиссером Марком Сэвиджем и командой было весело оживлять эту жуткую куклу, — сказал Миллер. — Зрители получат настоящее удовольствие от этого безумного фильма о кукле-убийце, который станет отличным дополнением к "Зайке Теду"».

А вот детали второго проекта, вдохновленного историей Теда Банди, пока хранятся в секрете, хотя его премьера должна состояться в начале 2026 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ