Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2025 13:30

Александра Шипп получила работу в морге

Александра ШиппБарби») подписалась на участие в съемках психологического хоррора «Вскрытие Альберта Кемпера» (The Autopsy of Albert Kemper). Режиссером и сценаристом ленты является Дэвид БенуллоСвятое место»).

Шипп сыграет Райли Шоу — помощницу в морге, которая переживает жуткую ночь, когда тело известного серийного убийцы начинает подавать признаки чего-то, что лежит за гранью смерти. Фильм основан на городской легенде, связанной со смертью Джеффри Дамера. Ходили слухи, что власти приковали тело маньяка наручниками к катафалку из-за страха, что он может восстать из мертвых.

Съемки ленты уже стартовали. В них также участвуют номинант на «Золотой глобус» Эрик СтолцКаприка») и Дэвид Ховард ТорнтонУжасающий»). Последний сыграет главного злодея фильма — титульного Альберта Кемпера.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ