Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2025 19:00

Герои Minecraft снова зажгут в кино

Студии Warner Bros. и Legendary нашли отличную возможность для строительства новой франшизы. Компании анонсировали сиквел ленты «Minecraft в кино»: продолжение доберется до кинотеатров 23 июля 2027 года.

Первая часть, напомним, стала одним из хитов нынешнего года. Фильм Джареда Хесса вышел в начале апреля и заработал в итоге $958 млн в мировом бокс-офисе, став не только вторым в списке самых кассовых релизов года, но и феноменом социальных сетей. А еще лента продемонстрировала лучший старт в прокате для проекта, основанного на видеоигре.

Неудивительно, что Хесс вновь займет режиссерское кресло, а еще напишет сценарий сиквела в компании Криса Галлетты, работавшего и над первым фильмом. О том, вернется ли кто-то из звезд «Minecraft в кино», информации пока нет.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ