Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2025 14:30

Пингвины поймают волну на ТВ

Sony подарит еще один шанс пингвинам-серферам: голливудский гигант готовит мультсериал «Лови волну!» (Surf's Up).

Анимационное шоу создается по мотивам одноименного мультика 2007 года. Пародия на документальные ленты о серфинге понравилась критикам и номинировалась на «Оскар», но не смогла отбить солидный $85-миллионный бюджет. Планы по созданию франшизы пришлось свернуть, но через десять лет Sony неожиданно вернулась в мир покорителей волн.

Лента «Лови волну 2» получила умеренный бюджет и отправилась прямиком на видео, попав в кинотеатры лишь в избранных странах. Критики остались разочарованы мультиком. Казалось, что студия смирилась с растратой потенциала франшизы, но в итоге она все-таки решила попытать счастья с пингвинами еще один раз.



Производством мультсериала займется студия Atomic Cartoons. Новинка получит 11-минутные серии и будет рассчитана прежде всего на детей в возрасте от 6 до 9 лет.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
весь топ