Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2025 12:00

DC выходит на мировую арену

Похоже, студия Warner Bros. придумала, как можно догнать и перегнать киновселенную Marvel. Новый рулевой франшизы DC Джеймс Ганн дал понять, что компания представит зрителям не только лучших американских, но и мировых супергероев.

«Мы работаем над проектами из Кореи, Японии и Бразилии», — заявил Ганн. Не секрет, что зрители начали уставать от однотипных супергеройских историй. Видимо, WB добавит в мир DC новые краски. Фильмы с уникальными национальными колоритами, конечно же, могут поднять популярность франшизы за пределами США.

Первым корейским проектом DC может стать сольник Охотницы. В прошлом году по Голливуду прошла молва, что разработкой этого фильма займется Чон Бен-гильЗлодейка»).



Первый этап новой супергеройской вселенной носит название «Боги и монстры». Честь открыть перезагруженную франшизу доверили кинокомиксу «Супермен».

Источник: HT City
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ