Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2025 12:00

DC выходит на мировую арену

Похоже, студия Warner Bros. придумала, как можно догнать и перегнать киновселенную Marvel. Новый рулевой франшизы DC Джеймс Ганн дал понять, что компания представит зрителям не только лучших американских, но и мировых супергероев.

«Мы работаем над проектами из Кореи, Японии и Бразилии», — заявил Ганн. Не секрет, что зрители начали уставать от однотипных супергеройских историй. Видимо, WB добавит в мир DC новые краски. Фильмы с уникальными национальными колоритами, конечно же, могут поднять популярность франшизы за пределами США.

Первым корейским проектом DC может стать сольник Охотницы. В прошлом году по Голливуду прошла молва, что разработкой этого фильма займется Чон Бен-гильЗлодейка»).



Первый этап новой супергеройской вселенной носит название «Боги и монстры». Честь открыть перезагруженную франшизу доверили кинокомиксу «Супермен».

Источник: HT City
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ