Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2025 11:00

Мишель Гондри готовит хоррор

В феврале мы писали, что студия Universal убрала на полку полностью снятую и смонтированную ленту, основанную на детских воспоминаниях Фаррелла Уильямса. После такого предательского удара режиссера Мишеля Гондри потянуло на хорроры.

Француз отдохнет от неблагодарного Голливуда и поработает на родине. Следующим фильмом Гондри станет психологический хоррор «Маленькие страхи» (Les Petites Peurs). Картина расскажет о двух девочках, которые обнаружат в саду закопанный череп.

Первыми участниками актерской команды стали Бастьен Буллон и Жиль Леллуш. Первый сыграет отца девочек, а второй — детектива, который попробует разгадать тайну страшной садовой находки. Съемки начнутся в январе.



«Маленькие страхи» станут первым хоррором в карьере Гондри. Режиссер известен прежде всего по картине «Вечное сияние чистого разума» и сериалу «Шучу».

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ