Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2025 11:00

Мишель Гондри готовит хоррор

В феврале мы писали, что студия Universal убрала на полку полностью снятую и смонтированную ленту, основанную на детских воспоминаниях Фаррелла Уильямса. После такого предательского удара режиссера Мишеля Гондри потянуло на хорроры.

Француз отдохнет от неблагодарного Голливуда и поработает на родине. Следующим фильмом Гондри станет психологический хоррор «Маленькие страхи» (Les Petites Peurs). Картина расскажет о двух девочках, которые обнаружат в саду закопанный череп.

Первыми участниками актерской команды стали Бастьен Буллон и Жиль Леллуш. Первый сыграет отца девочек, а второй — детектива, который попробует разгадать тайну страшной садовой находки. Съемки начнутся в январе.



«Маленькие страхи» станут первым хоррором в карьере Гондри. Режиссер известен прежде всего по картине «Вечное сияние чистого разума» и сериалу «Шучу».

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ