Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2025 15:00

Джейми Фокс возродит сборную США по боксу

Джейми Фокс снимется в предстоящей спортивной драме Fight For '84 от Netflix. Об этом стало известно на мероприятии Netflix Upfronts, которое прошло в Нью-Йорке. Фокс сыграет главную роль, а режиссером проекта выступит Андрес Байс. Сценарий ленты написали Андреа Берлофф, Джон Гэйтинс и Энди Уайсс.

По сюжету, после того как олимпийская сборная США по боксу трагически погибает в авиакатастрофе в 1980 году, появляется новый тренер (Фокс), который восстанавливает команду с нуля и приводит ее к победе на Олимпийских играх 84-го с наибольшим количеством медалей в истории олимпийского бокса.

Фокс давно поддерживает тесные связи со стримингом. Среди его недавних работ для Netflix можно отметить экшен-комедию «Снова в деле», в которой ему составила компанию Кэмерон Диаз.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ