Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2025 17:20

Ремейк «Других ипостасей» нашел постановщика

Несколько лет назад в Сети прошла молва, что Голливуд готовит ремейк хоррора «Другие ипостаси», а главную роль в нем готов исполнить Роберт Паттинсон. Свежий слух утверждает, что студия Warner Bros. не только продолжает разработку проекта, а уже нашла для него режиссера.

Если верить инсайдерам, съемки ремейка возглавит Трей Эдвард Шульц. В пользу данной кандидатуры наверняка сыграло то, что режиссер уже сталкивался с жанром психологического хоррора при создании фильма «Оно приходит ночью». Что же касается Паттинсона, то он по-прежнему прикреплен к проекту. Главный вопрос заключается в том, когда актер сможет выкроить время на съемки в ужастике.

«Другие ипостаси» вышли в 1980 году и рассказали об ученом Эдварде Джессапе, который выдвинул теорию о существовании нескольких видов сознания и начал проводить опасные эксперименты с наркотиками и сенсорной депривацией..



Оригинал не смог окупить расходы на производство, но получил лестные отзывы в прессе и заработал две оскаровские номинации за звук и саундтрек.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ