Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2025 17:20

Ремейк «Других ипостасей» нашел постановщика

Несколько лет назад в Сети прошла молва, что Голливуд готовит ремейк хоррора «Другие ипостаси», а главную роль в нем готов исполнить Роберт Паттинсон. Свежий слух утверждает, что студия Warner Bros. не только продолжает разработку проекта, а уже нашла для него режиссера.

Если верить инсайдерам, съемки ремейка возглавит Трей Эдвард Шульц. В пользу данной кандидатуры наверняка сыграло то, что режиссер уже сталкивался с жанром психологического хоррора при создании фильма «Оно приходит ночью». Что же касается Паттинсона, то он по-прежнему прикреплен к проекту. Главный вопрос заключается в том, когда актер сможет выкроить время на съемки в ужастике.

«Другие ипостаси» вышли в 1980 году и рассказали об ученом Эдварде Джессапе, который выдвинул теорию о существовании нескольких видов сознания и начал проводить опасные эксперименты с наркотиками и сенсорной депривацией..



Оригинал не смог окупить расходы на производство, но получил лестные отзывы в прессе и заработал две оскаровские номинации за звук и саундтрек.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ