Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оно приходит ночью (2017)

It Comes at Night91 мин. (01:31) - Драма, Ужасы, Детектив
Оно приходит ночью
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 9 июня 2017
Дата выхода (РФ): 24 августа 2017
Страна: США
Режиссёр: Трей Эдвард Шульц
Сценарий: Трей Эдвард Шульц
Продюсер: Дэвид Каплан, Keetin Mayakara, Джоэл Эдгертон, Wilson Smith, Justin R. Chan (все)
Оператор: Дрю Дэниелс
Композитор: Brian McOmber
IMDB: 7.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Paul
Кармен Эджого
Кармен Эджого

В роли: Sarah
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Цивилизацию поражает зловещая эпидемия, превращающая инфицированных в чудовищных монстров. Мир погружается в невыносимый ужас. Спасаясь от гибели, отец прячет свою семью в заброшенном доме в чаще леса. Однажды на пороге дома появляются незнакомцы. Но как спастись от безумия, когда ад внутри тебя?..

Трейлер



Оно приходит ночью

Все ролики

Фото

Фото Оно приходит ночью Фото Оно приходит ночью Фото Оно приходит ночью
Все фото (40)

Новости

17.10.2018 18:38

Кармен Эджого вернет должок

Звезда франшизы «Фантастические твари» Кармен Эджого присоединилась к актерскому составу психологического триллера Rattlesnake («Гремучая змея»*) от Netflix, сообщает издание Collider. Она составит компанию Тео Росси, которого наши зрители знают по ролям в сериалах «Сыны анархии» и «Люк Кейдж», а также Эмме Гринвелл, воплотившей образ Мэри Кокс в шоу «Путь».

Поставит фильм Зак Хилдитч, режиссер недавней экранизации «1922» по мотивам повести Стивена Кинга. Эджого исполнит роль матери-одиночки, которая принимает помощь от загадочной женщины после того, как гремучая змея кусает ее дочь. Вскоре от героини потребуют вернуть долг — она должна будет убить незнакомца в техасском городке.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2018 18:41

Стерлинг К. Браун поймает волну Трента Резнора

Как сообщает The Нollywood Reporter, оскаровский номинант Лукас ХеджесМанчестер у моря») и звезда сериала «Это мы» Стерлинг К. Браун снимутся в музыкальной драме Waves («Волны*»). Работа над мюзиклом начнется в Южной Флориде в ближайшее время. В съемках также примут участие Келвин ХаррисонРождение нации») и Тейлор РасселлЗатерянные в космосе»). Режиссером и сценаристом выступит Трей Эдвард ШульцКриша», «Оно приходит ночью»).

В основе сюжета фильма окажется тема взросления, которая будет раскрыта через две яркие и непохожие друг на друга подростковые истории любви. Драма сфокусируется на живущих в пригороде тинейджерах и их родителях. За оригинальное музыкальное сопровождение картины отвечают Трент Резнор (лидер группы Nine Inch Nails) и Аттикус Росс, известные по саундтреками к таким фильмам, как «Девушка с татуировкой дракона», «Исчезнувшая» и «День патриота».
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2018 13:25

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2017 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию десять фильмов, которые вышли в российский прокат в 2017 году, но не сопровождались при этом громкими рекламными кампаниями и шумихой. Тем не менее во многих из них засветились обожаемые миллионами киноманов актеры, такие как Брайан Крэнстон, Киллиан Мерфи и Морган Фриман, но при этом ни одна из представленных в списке картин не является частью какой-либо франшизы и не пытается привлечь внимание зрителей наличием супергероев или головокружительного экшена.

В подборке найдется сюжет на любой вкус: есть здесь и жизнеутверждающая история о грабителях-пенсионерах, и сугубо развлекательное зрелище с перестрелками, а также веселый офисный слэшер и почти хичкоковский саспенс. Но все эти разножанровые маленькие шедевры объединяет одно — они создавались не ради того, чтобы собрать с посетителей кинотеатров как можно больше денег, а из большой любви к кинематографу. А пропускать такое, наверно, не стоит.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Paul
Кармен Эджого
Кармен Эджого

В роли: Sarah
Райли Кио
Райли Кио

В роли: Kim
Келвин Харрисон
Келвин Харрисон

В роли: Travis
Мики
Мики

В роли: Stanley
Чейз Джолиет
Чейз Джолиет

В роли: Man #1
Мик О’Рурк
Мик О’Рурк

В роли: Man #2
Emma Jonnz
Emma Jonnz

В роли: Pearl (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал