Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2025 17:00

Стив Каррелл станет миллиардером на фоне мирового кризиса

Стив Карелл, Джейсон Шварцман, Кори Майкл Смит и Рами Юссеф получили роли в режиссерском дебюте создателя сериала «Наследники» Джесси Армстронг. Сообщается, что проект выйдет весной на HBO.

В центре сюжета — группа друзей-миллиардеров, собирающихся вместе на фоне разгорающегося международного кризиса. Съемки начнутся в этом месяце в Парк-Сити, штат Юта. Армстронг также написал сценарий и готовится выступить исполнительным продюсером своего фильма.

«Джесси после "Наследников" снова поднимает планку, смело исследуя жадность, власть и мужские амбиции в современном мире», — прокомментировали новость о картине в HBO. Армстронг в свою очередь выразил благодарность боссам канала за возможность собрать команду мечты для работы над проектом.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ