Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2024 20:34

Майлз Моралес готов к последней битве

Вселенная игровых фильмов о друзьях и врагах Человека-паука не оправдала ожиданий студии Sony, чего нельзя сказать об анимационных лентах, посвященных Спайдермену. Мультфильмы «Человек-паук: Через вселенные» и «Человек-паук: Паутина вселенных» пользовались успехом в прокате и получили массу положительных отзывов. И вот Sony Animation готовит финальную часть трилогии — ленту под названием Spider-Man: Beyond the Spider-Verse.

Стало известно, что режиссерами третьего мультика о Майлзе Моралесе выбраны Боб Персичетти и Джастин Томпсон. Оба внесли неоценимый вклад в развитие франшизы. Персичетти был частью режиссерской команды первой ленты, выигравшей премию «Оскар», а также продюсировал сиквел. Что до Томпсона, то он работал над первым мультиком в качестве художника-постановщика, а для «Паутины вселенных» уже стал одним из режиссеров.

«Мы удостоены чести быть частью истории Майлза с самого начала, и руководить съемками заключительной части — это что-то невероятное, — отметили Персичетти и Томпсон. — Творческий потенциал и забота, вложенные в каждую минуту этого проекта, вдохновляют. На наш взгляд, мы создали лучший финал этой истории, и теперь с нетерпением ждем, когда же его увидят зрители».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
весь топ