Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2024 18:00

Sony восстанет из крови и пепла

Студия Sony выкупила права на экранизацию цикла фэнтези-книг Дженнифер Арментроут, и первым получит адаптацию роман «Из крови и пепла». Он будет положен в основу телевизионного сериала.

Главной героиней оригинала является Поппи, жизнь которой ей не принадлежит — она была избрана для особой миссии еще при рождении. Сейчас она ждет своего Восхождения, но на самом деле Поппи куда с большим бы удовольствием сражалась со злом бок о бок с воинами, а не готовилась к божественному экзамену. Впрочем, у нее никогда не было выбора, ведь на плечах главной героини лежит ответственность за все королевство. Все меняется с появлением в жизни девушки красивого гвардейца Хоука, которому она готова отдать свое сердце и из-за которого может лишиться благословения богов.

Сейчас цикл насчитывает пять книг, шестая выйдет в следующем году, и боссы Sony намерены создать сериал, рассчитанный на много сезонов.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ