Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2024 10:30

DC бросит в бой Мертвеца?

Похоже, в новой перезагрузке вселенной DC найдется местечко не только для очередных интерпретаций уже известных героев и суперзлодеев, но и для пока не слишком раскрученных на кино- и телеэкранах персонажей. В Сети прошел слух, что корпорация Warner Bros. работает над мультсериалом о Бостоне Брэнде по прозвищу Мертвец.

Брэнд дебютировал на страницах комиксов в 1967 году. Он был представлен читателям в качестве циркового акробата, убитого загадочным преступником. Благодаря индуистской богине Бостон продолжил существование в качестве бестелесного духа и взял прозвище Мертвец. Главной суперспособностью персонажа стала возможность вселяться в чужие тела.

В начале двухтысячных WB подумывала о создании игрового сериала о Мертвеце. Проект разрабатывался для канала TNT, но так и не сдвинулся с мертвой точки. Спустя десять лет студия решила возобновить работу над сериалом. На сей раз он готовился для телесети The CW, а его шоураннером мог стать Эрик КрипкеСверхъестественное», «Пацаны»). К сожалению для поклонников персонажа, дело вновь не дошло даже до съемок пилотной серии.



За последние пару десятилетий Мертвец несколько раз мелькал в экранизациях комиксов DC, но пока так и не получил собственный кино- или телепроект. Возможно, на сей раз ему улыбнется удача. Посмотрим, прокомментирует ли WB сегодняшние любопытные слухи.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ