Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2024 18:30

В Айдахо неспокойно

Стриминговый сервис Amazon намерен воссоздать на экранах события, произошедшие в университете штата Айдахо в 2022 году. Корпорация анонсировала план по созданию сразу двух проектов о жутком убийстве четырех человек — игрового и документального сериалов.

В ноябре 2022 года четыре студента из штата Айдахо стали жертвами жестокого нападения и были зарезаны в своем доме за пределами кампуса. Поначалу у полиции не было подозреваемого, но вскоре они обратили внимание на Брайана Кобергера, аспиранта-криминалиста из университета Вашингтона. Его арестовали спустя месяц по подозрению в убийстве четырех человек и краже со взломом. Судебное разбирательство по делу еще не завершено.

Черпать информацию создатели проектов будут в нон-фикшн романе Джеймса Паттерсона и Вики Уорд. Режиссером сериалов выбрана Лиз Гарбус, имеющая серьезный опыт в жанре true crime, — она работала над документальной лентой «С тетей Дианой что-то не так» и мини-сериалом «Я исчезну во тьме».

Источник: Collider
Поделиться:

Новости на эту тему

Amazon найдет потерянных девушек

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ