Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2016 13:17

Amazon найдет потерянных девушек

Информационный портал The Hollywood Reporter сообщает, что компания Amazon Studios выкупила права у студии Warner Bros. на фильм Lost Girls («Потерянные девушки»*), основанный на нон-фикшн романе журналиста Роберта Колкера.

Руководство Amazon пригласило двукратную номинантку на «Оскар» Лиз Гарбус занять режиссерское кресло проекта. Адаптировал оригинал Майкл Верви, а Кевин Маккормик и Рори Кослоу занимаются продюсированием экранизации.

Речь в картине пойдет о женщине, отправившейся на поиски своей пропавшей дочери на Лонг-Айленд. Однако находка ее ужаснула: в лесу героиня обнаруживает тела четырех убитых девушек… Книга Колкера основана на реальных событиях, и до того, как были найдены останки, полиция толком никого не искала, поскольку все пропавшие были проститутками из службы эскорта.



Лиз Гарбус считается в Голливуде одним из лучших документалистов, а за ленты «Что случилось, мисс Симон?» и «Ферма: Ангола, США» она была номинирована на «Оскар». Новый проект Amazon станет для режиссера дебютом в игровом кино.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ