Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2024 16:30

Джордана Брюстер получит кровавую валентинку

Студия Spyglass не стала тянуть со съемками своего нового ужастика. Компания анонсировала комедийный слэшер Heart Eyes всего пару недель назад, а он уже благополучно ушел в производство.

После успеха «Дня благодарения» студия решила переключиться на другой популярный праздник — День всех влюбленных. Лента расскажет о зловещем маньяке, который начинает охоту за влюбленными парочками в День святого Валентина. В центре сюжета окажутся двое коллег, которые задержались в офисе в самый романтический вечер в году. Героям придется пережить жуткую ночь, когда их примет за пару уже упомянутый кровожадный маньяк.

Мы уже знали, что главные роли в картине исполнят Оливия Холт и Мэйсон Гудинг. Сегодня стало известно, что пробы в ужастик также прошли Джордана Брюстер и Девон Сава. Информация об их персонажах не разглашается.



Съемки Heart Eyes проходят в Новой Зеландии под руководством Джоша РубенаОборотни внутри»).

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ