Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 10:05

«Пункт назначения 6» отправился в путь

Студии New Line и Warner Bros. готовы сыграть в очередные опасные игры со смертью: в Ванкувере стартовали съемки шестой части франшизы «Пункт назначения». По этому случаю кинодуэт раскрыл имена голливудских актеров, которым придется побегать от старухи с косой.

Картина получит подзаголовок «Кровные узы» (Bloodlines). Детали сюжета не раскрываются. Несколько лет назад продюсеры киносерии объявили, что главными героями новой истории о неизбежности смерти могут стать сотрудники спасательных служб — медики, пожарные и полицейские. Пока сложно сказать, остановились ли New Line и WB именно на таком варианте развития хоррор-вселенной.

Ранее мы писали, что связь с предыдущими фильмами обеспечит загадочный гробовщик Уильям Бладуорт в исполнении Тони Тодда. Сегодня стало известно, что пробы в картину также прошли Брэк Бэссинджер, Тео Брионес, Кейтлин Санта Хуана, Ричард Хэрмон, Анна Лор и Оуэн Джойнер. Информация об их персонажах не раскрывается.



Съемками фильма руководят Зак Липовски и Адам Б. СтейнИные»). Дату премьеры «Пункта назначения 6» раскроют чуть позже.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ