Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иные (2018)

Freaks105 мин. (01:45) -
Иные
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Dad
Брюс Дерн
Брюс Дерн

В роли: Mr. Snowcone
Грейс Пак
Грейс Пак

В роли: Agent Ray
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!

И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.

Трейлер



Иные

Все ролики

Новости

14.09.2023 12:40

Пункт назначения не всех убил

Герои франшизы «Пункт назначения» редко оказываются настолько удачливыми, чтобы дожить до следующего фильма. Нависающая над каждым угроза смерти — одна из фишек киносерии. Однако есть из этого правила исключение: так, актер Тони Тодд, сыгравший таинственного гробовщика Уильяма Бладуорта, появлялся в нескольких частях, и если верить последним слухам, то зрители увидят его в новом «Пункте назначения».

Работа над шестым фильмом началась несколько лет назад, но он пока, как и многие другие голливудские проекты, поставлен на паузу из-за забастовок. Режиссерское кресло ленты займут Зак Липовски и Адам Б. СтейнИные»), а за сценарий отвечают Лори Эванс ТейлорПризраки прошлого») и Гай БусикКрик»). По слухам, на этот раз сюжет сфокусируется на группе сотрудников экстренной службы. Кроме того, фильм расскажет предысторию героя Тодда, и зрители наконец поймут, что именно связывает его с событиями франшизы и почему он так много знает о Смерти.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2023 10:30

WB наметила новый пункт назначения

Возрождение киносерии «Крик» получилось на редкость удачным, поэтому студия Warner Bros. решила не отставать от конкурентов и вдохнуть новую жизнь в собственную известную хоррор-франшизу.

На этой неделе в Лас-Вегасе проходит фестиваль CinemaCon. На конвенте дежурят представители нескольких фан-сайтов и гик-сообществ. По сведениям одного из них, во время презентации Warner Bros. прозвучало название «Пункт назначения 6».
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2022 14:23

«Пункт назначения» ждет гостей

Смерть не обманешь, но Зак Липовски и Адам Б. Стейн все-таки попробуют поймать удачу за хвост. Режиссерский дуэт, получивший известность благодаря хоррору «Иные», теперь отвечает за новый «Пункт назначения». Шестая часть популярной франшизы была анонсирована еще несколько лет назад, но только в этом году в работе над ней появились подвижки.

В январе мы сообщали, что к команде продюсеров проекта примкнул Джон УоттсЧеловек-паук: Возвращение домой»). Он же написал сценарную заявку фильма, а Гай Бусик и Лори Эванс Тейлор оформили ее в полноценный текст. Инсайдеры утверждают, что студия New Line потратила большую часть года на поиски режиссера: на рассмотрении у нее имелось две с лишним сотни кандидатов. Идеи Липовски и Стейна, а также их любовь к франшизе «Пункт назначения», нашли отклик в сердцах боссов мейджора, а финальную точку поставило интервью с постановщиками в Zoom. Поговаривают, что по окончании онлайн-встречи в комнате, где находились режиссеры, вспыхнул пожар, который Липовски и Стейн потушили, но, когда все устаканилось, на одного из фильммейкеров упал потолочный вентилятор и обезглавил его. Материал, отснятый заранее с использованием спецэффектов, стал вишенкой на торте и окончательно убедил продюсеров в правильности их выбора.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Dad
Брюс Дерн
Брюс Дерн

В роли: Mr. Snowcone
Грейс Пак
Грейс Пак

В роли: Agent Ray
Аманда Крю
Аманда Крю

В роли: Mary
Лекси Колкер
Лекси Колкер

В роли: Chloe
Ava Telek
Ava Telek

В роли: Harper Reed
Мишель Харрисон
Мишель Харрисон

В роли: Nancy Reed
Matty Finochio
Matty Finochio

В роли: Steven Reed
Алекс Паунович
Алекс Паунович

В роли: Robert Kraigen
АрДжей Фезерстонхо
АрДжей Фезерстонхо

В роли: Police Officer
Квеси Амеяу
Квеси Амеяу

В роли: News Host
Райан Бейл
Райан Бейл

В роли: Leo the Cook
Риз Александр
Риз Александр

В роли: ADF Agent
Дакота Долби
Дакота Долби

В роли: Executioner
Ли Шортен
Ли Шортен

В роли: Security Chief

Весь список

Telegram-канал