Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2024 15:00

Вселенная «Пипца» пополнится новой трилогией

Осенью Мэттью Вон пообещал, что обязательно вернется в мир «Пипца», и свое слово он держит. Сообщается, что сейчас фильммейкер занят продюсированием проекта The Stuntman, который является частью новой трилогии франшизы.

Фильм расскажет о двух братьях, которые становятся каскадерами. Его съемками руководит Дэмиен Уолтерс — в прошлом он сам был каскадером и успел поработать с Воном в качестве режиссера второго плана над «Аргайлом». Впервые показать новый проект команда планирует на фестивале в Торонто или на «Сандэнсе».

Также выяснилось, что в новую трилогию войдет фильм School Fight — история о подростке, ввязавшемся в школьную драку с соперником за сердце девушки. Съемки ленты завершились еще пару лет назад, но до релиза дело так и не дошло. А вот завершающей частью трилогии станет как раз долгожданная перезагрузка комедии «Пипец», ее сценарий готов наполовину. Все три проекта связаны между собой.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ