Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2023 20:45

Самару Уивинг заставят выживать

Компания Republic Pictures приобрела права на экшен-хоррор Azrael, главную роль в котором исполнила Самара УивингЯ иду искать»). Режиссером значится Ивэн Кац, уже сталкивавшийся с экранными ужасами во время съемок сериалов «Призраки поместья Блай» и «Крик».

Действие фильма разворачивается в мире, где никто не говорит, и вращается вокруг группы набожных женщин, выслеживающих титульную героиню, которой удалось сбежать из заточения. Однако Азраил вновь попадает в руки безжалостных лидеров общины — ее хотят принести в жертву, чтобы усмирить древнее зло, скрывающееся в лесах. Впрочем, героиня Уивинг не сдается: она готова сражаться до конца за свою свободу и выживание.

Republic Pictures займется дистрибуцией ужастика в Северной Америке. Ожидается, что фильм все же выйдет в кинотеатрах, а не на стриминге.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ