Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2023 12:00

Неудержимых не удержать

«Неудержимые 4» только готовятся к старту в прокате, но продюсеры экшен-франшизы уже намекают на дальнейшие приключения элитной команды наемников.

Как оказалось, судьба пятого фильма находится в руках зрителей. «Мы не исключаем возможности дальнейшего развития киносерии, — сказали продюсеры Кевин Кинг Темплетон и Лес Уэлдон. — Все будет зависеть от наших фанатов».

Продюсеры дают непрозрачный намек, что ждут от поклонников поддержки рублем. В 2014 году триквел попобовал расширить аудиторию киносерии за счет снижения рейтинга с R до PG-13, но получил прямо противоположный эффект: фанаты восприняли отказ от крови и насилия как предательство и обеспечили фильму худшие для трилогии сборы. Неудивительно, что следующей части пришлось ждать аж девять лет.



«Неудержимые 4» вернутся к возрастному ограничению «от 17 и старше». Посмотрим, поможет ли данный ход отбить $100-миллионный бюджет и подарить надежды на создание пятого фильма. Российский прокат боевика стартует 21 сентября.

Источник: Daily Express
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ