Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2023 11:00

Лиам Нисон спасет человечество

Благодаря ролям в боевиках Лиам Нисон расправился с таким количеством врагов, что ему уже не страшны какие-то там бандиты. Актер готов выступить против куда более опасного противника — смертельного супервируса.

Нисон исполнит одну из главных ролей в экранизации книги Дэвида Кеппа «Ниже нуля» (Cold Storage). Несколько десятилетий назад в руки американских военных попал крайне заразный и постоянно мутирующий микроорганизм. Когда история переносится в наши дни, становится очевидно, что правительство сократило расходы на содержание армейского центра. Военные запечатывают научную лабораторию на нижнем уровне базы и продают оставшуюся территорию под складские помещения.

По всем законам жанра, морозильник с вирусом выходит из строя. Судьба человечества оказывается в руках бывшего оперативника в сфере биотеррора и двух обычных складских работников. Спасать планету вместе с Нисоном будут Джо Кири, Джорджина Кэмпбелл и Соси Бэйкон. Переговоры об участии в фильме также ведет Лесли Мэнвилл.



Кепп участвовал в работе над такими известными киносериями, как «Парк Юрского периода», «Миссия: невыполнима» и «Индиана Джонс». Неудивительно, что права на экранизацию «Ниже нуля» ушли в Голливуд еще до выхода книги в печать. Съемки фильма уже стартовали. Постановкой руководит Джонни Кэмпбелл, известный по сериалу «Мир Дикого Запада».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
весь топ