Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2022 11:40

Заблудившиеся в лесу ремейков

Хорроры остаются одним из самых прибыльных жанров, поэтому продюсеры без зазрения совести перезагружают, переснимают и создают продолжения старых ужастиков. Сегодня стало известно, что слэшер «Заблудившиеся» получит уже второй по счету ремейк.

Оригинал вышел в 1982 году и получил смешанные отзывы в прессе. В центре сюжета оказались три подруги, которые попали в автомобильную аварию и остановились на ночь в мрачном поместье посреди американской глуши. Создатели фильма не скрывали, что вдохновлялись «Психо» Альфреда Хичкока. Более того, владельцы неприветливого поместья названы в честь персонажей этого легендарного хоррора.

Первый ремейк был создан в 2017 году и не снискал успеха ни у кинокритиков, ни у обычных зрителей.



Права на франшизу остались в руках продюсера Скотта Джеффри, который решил попытать счастья еще раз. Новый ремейк сохранит оригинальную сюжетную завязку, но перенесет действие в наши дни. Пробы в проект уже прошли Элла Старбак, Сиан Олтмэн, Тоби Винн-Дэвис и другие актеры.

Источник: BloodyDisgusting
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ