Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2022 21:00

Сабрина Карпентер научится переживать горе

Актриса и певица Сабрина Карпентер исполнит главную роль в фильме Into the Deep Blue. Режиссером проекта значится Джонатан РайтПробуждение Зодиака»), а его съемки начнутся в следующем году и будут проходить в Великобритании.

Карпентер сыграет Фиону — тревожную молодую женщину, переживающую потерю матери. А сюжет сфокусируется на ее сложных отношениях с лучшим другом Ником, с которым она познакомилась на терапии горя. Сценарий написала Дженнифер Арчер.

Карпентер, которая также возьмет на себя роль продюсера фильма, ранее снялась в фильме «Короткая история про длинный путь», премьера которого состоялась на кинофестивале «Трайбека», а также в проектах Tall Girl 2 от Netflix и Emergency от Amazon.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ