Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2022 21:00

Сабрина Карпентер научится переживать горе

Актриса и певица Сабрина Карпентер исполнит главную роль в фильме Into the Deep Blue. Режиссером проекта значится Джонатан РайтПробуждение Зодиака»), а его съемки начнутся в следующем году и будут проходить в Великобритании.

Карпентер сыграет Фиону — тревожную молодую женщину, переживающую потерю матери. А сюжет сфокусируется на ее сложных отношениях с лучшим другом Ником, с которым она познакомилась на терапии горя. Сценарий написала Дженнифер Арчер.

Карпентер, которая также возьмет на себя роль продюсера фильма, ранее снялась в фильме «Короткая история про длинный путь», премьера которого состоялась на кинофестивале «Трайбека», а также в проектах Tall Girl 2 от Netflix и Emergency от Amazon.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ