Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2022 13:50

Хиди и Фроста ждет убийственный отпуск

Ник Фрост и Лина Хиди, вместе сыгравшие в фильме «Борьба с моей семьей», готовятся к семейному отпуску. Актеры исполнят главные роли в комедийном триллере Svalta, съемки которого пройдут в Финляндии в следующем году.

События ленты развернутся вокруг семьи, решившей провести летний отпуск на уединенном острове. Место это имеет мрачное прошлое, и по приезду пара сталкивается с серийным убийцей. К большому сожалению главных героев, здешние жители совершенно не заинтересованы в том, чтобы помогать туристам.

Режиссерское кресло проекта разделят Стеффен Харс и Флип Ван Дер Куил. Дуэт известен тем, что основал голландскую комедийную группу New Kids, а среди их работ можно найти фильмы «Братаны важнее девчонок» и «Рон Госсенс, низкобюджетный каскадер». Сценарий новой ленты написал сам Ник Фрост.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ