Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2022 16:29

Сериал «Элли МакБил» получит продолжение

Спустя два десятилетия после того как сериал Дэвида Э. Келли «Элли МакБил» завершил пятисезонный показ на канале Fox, получившая премию «Эмми» юридическая драма с Калистой Флокхарт в главной роли готова вернутся в виде сериала-продолжения, которое находится на ранней стадии разработки у канала ABC. Автором сценария, продюсером и шоураннером нового проекта выступит Карин Гист.

Новое шоу расскажет о молодой чернокожей женщине, которая начинает работать в фирме из оригинального сериала (или в ее современной версии) сразу после окончания юридической школы. Предполагается, что главная героиня будет дочерью Рене Рэддик, которую в материнском сериале сыграла Лиза Николь Карсон.

По слухам, Флокхарт уже обратились к авторам проекта с предложением вернуться на роль Элли МакБил и взять на себя функции исполнительного продюсера. Решение о ее потенциальном участии, скорее всего, не будет принято, пока не напишут сценарий, уточняет источник. Также сообщается, что сам Келли дал свое благословение создателям сиквела. Что касается его участия в работе над новым шоу, на этот счет информации пока нет.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ