Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2022 19:47

Макс Хедрум вернется на экраны

Телеведущий будущего Макс Хедрум возвращается на малые экраны. AMC Networks объединит усилия с продюсерской компанией Элайджи Вуда SpectreVision, чтобы разработать драму о первом в мире искусственном интеллекте.

Макс Хедрум — вымышленный персонаж, которого всегда представляли как первого телеведущего, сгенерированного с помощью компьютерных технологий. Он появился в британском телефильме «Макс Хедрум: На 20 минут в будущее», вышедшем в 1985 году, а позднее получил собственное музыкальное шоу и американский сериал. Макс Хедрум был настолько популярен, что часто становился гостем различных шоу. Образ человека в костюме и очках на фоне цветных полос использовался даже в рекламных кампаниях.

Действие фильма 1985 года разворачивается в постапокалиптическом будущем, где власть принадлежит телевизионным корпорациям. Репортер Эдисон Картер узнает о новой опасной рекламе, которая может причинить вред зрителям. Босс решает избавиться от любопытного сотрудника, а чтобы скрыть смерть Картера, он создает его компьютерную копию — Макса Хедрума...



И в оригинальной картине, и в американской версии «Макса Хедрума» титульного героя сыграл Мэтт Фрюэр. С помощью грима актера делали похожим на цифрового персонажа, и сейчас Фрюэр готов повторить предыдущий опыт. Именно он исполнит главную роль в готовящейся перезагрузке. Сценаристом и шоураннером нового проекта выбран Кристофер КентвеллОстановись и гори»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ