Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2022 10:46

Кузьма Котрелев и Кирилл Кяро скроют страшную правду

В Твери кинокомпания «Смена» приступила к съемкам триллера под названием «Правда». Главные роли в картине исполнят Кузьма КотрелевКрасные браслеты») и Кирилл КяроЭпидемия»). «Правда» — режиссерский дебют Максима Кузнецова.

По сюжету, главный герой фильма Евгений (Кузьма Котрелев) становится свидетелем смерти девочки в результате несчастного случая. Беда в том, что он единственный свидетель, к тому же две недели как освободившийся из колонии — лучшего подозреваемого и не придумать. Кроме того, погибшая девочка — сестра бывшей девушки Евгения, которая бросила его. И тогда он решает тайно захоронить труп, понимая, что в его правду никто не поверит.

Сценарий к «Правде» написали Александр РодионовСердца бумеранг») и Алексей КамынинХандра»). В фильме также снимаются Михаил ТройникМетод»), Семен БарковХандра») и Александра ДроздоваРассвет»). Релиз триллера запланирован на осень 2023 года.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ