Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Михаил Тройник

Mikhail Troynik
Михаил Тройник
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.07.2022 10:46

Кузьма Котрелев и Кирилл Кяро скроют страшную правду

В Твери кинокомпания «Смена» приступила к съемкам триллера под названием «Правда». Главные роли в картине исполнят Кузьма КотрелевКрасные браслеты») и Кирилл КяроЭпидемия»). «Правда» — режиссерский дебют Максима Кузнецова.

По сюжету, главный герой фильма Евгений (Кузьма Котрелев) становится свидетелем смерти девочки в результате несчастного случая. Беда в том, что он единственный свидетель, к тому же две недели как освободившийся из колонии — лучшего подозреваемого и не придумать. Кроме того, погибшая девочка — сестра бывшей девушки Евгения, которая бросила его. И тогда он решает тайно захоронить труп, понимая, что в его правду никто не поверит.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2022 17:37

Дарья Жук снимет оригинальный сериал для Netflix

Стриминговый гигант Netflix объявил о запуске очередного российского проекта. Им стал триллер «Зато» режиссеров Дарьи ЖукХрусталь») и Станислава ЛибинаБез следа»). Сериал стал четвертым по счету отечественным проектом, который Netflix покажет по всему миру. Сценарий написал Михаил ШприцЛапси»).

В постсоветском городе закрытого типа Лобачевск-4 исчезает ребенок. Расследовать это запутанное дело берутся сотрудник милиции по фамилии Дашкин и журналистка Кристина. Режимные города закрытого типа, которые в Советском Союзе называли «почтовый ящик», славились своей секретностью и были окружены ореолом тайн и загадок. Попасть туда было непросто, а выехать еще сложнее. Такой город — как остров, жители которого все под подозрением.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Хандра
Хандра (2019)

(0.00)

Лавстори
Лавстори (2017)

(0.00)

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)

Kak Vitka Chesnok vyoz Lyokhu Shtyrya v dom invalidov (8.70)

Метод
Метод (2015)

Metod (7.50)
 Andrey Bukreinov 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Kochet

Икария
Икария (0)

Ikariya (0.00)
Corpcontrol One

Лавстори
Лавстори (0)

Lavstory (0.00)

Цой
Цой (0)

Tsoi (0.00)

Чики
Чики (0)

Chiki (7.80)
 Father Sergiy 8 episodes, 2020

Чемпион мира
Чемпион мира (0)

Chempion mira (0.00)
Yuriy Balashov

Зато
Зато (0)

Zato (0.00)

(0)
(0.00)
Maks

(0)
(0.00)
Peter

Бюро
Бюро (0)

Le Bureau des Légendes (0.00)
 Jordan 1 episode, 2020

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2021

Финал
Финал (0)

Final (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ
11.07.2022
Кузьма Котрелев и Кирилл Кяро скроют страшную правду

В Твери кинокомпания «Смена» приступила к съемкам триллера под названием «Правда». Главные роли в картине исполнят Кузьма КотрелевКрасные браслеты») и Кирилл КяроЭпидемия»). «Правда» — режиссерский дебют Максима Кузнецова. По сюжету, главный герой фильма Евгений (Кузьма Котрелев) становится свидетелем смерти девочки в результате несчастного случая. Беда в том, что он единственный свидетель, к тому же две недели как освободившийся из колонии — лучшего подозреваемого и не придумать. Кроме того, погибшая девочка — сестра бывшей девушки Евгения, которая бросила его. И тогда он решает тайно захоронить труп, понимая, что в его правду никто не поверит. Сценарий к «Правде» написали Александр РодионовСердца бумеранг») и Алексей КамынинХандра»). В фильме также снимаются Михаил ТройникМетод»), Семен БарковХандра») и Александра ДроздоваРассвет»). Релиз триллера запланирован на осень 2023 года. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
09.02.2022
Дарья Жук снимет оригинальный сериал для Netflix

Стриминговый гигант Netflix объявил о запуске очередного российского проекта. Им стал триллер «Зато» режиссеров Дарьи ЖукХрусталь») и Станислава ЛибинаБез следа»). Сериал стал четвертым по счету отечественным проектом, который Netflix покажет по всему миру. Сценарий написал Михаил ШприцЛапси»). В постсоветском городе закрытого типа Лобачевск-4 исчезает ребенок. Расследовать это запутанное дело берутся сотрудник милиции по фамилии Дашкин и журналистка Кристина. Режимные города закрытого типа, которые в Советском Союзе называли «почтовый ящик», славились своей секретностью и были окружены ореолом тайн и загадок. Попасть туда было непросто, а выехать еще сложнее. Такой город — как остров, жители которого все под подозрением. «Много лет обсуждали с Мишей Шприцом возможность совместной работы. С самого начала материал "Зато" был близок мне по духу смыслами, атмосферой, персонажами. Мир этого проекта продолжает исследование многих моих авторских тем — это неординарные сложные герои и, прежде всего, конечно, харизматичная главная героиня, и исследование постсоветского наследия. Многие любимые мною актеры возвращаются на малый экран в новом амплуа», — рассказала режиссер Дарья Жук. Главные роли в сериале исполняют Анастасия ТалызинаДело»), Максим СтояновГив ми либерти»), Виктория ТолстогановаГрозовые ворота»), Михаил ТройникКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»), Иван МулинЕлена») и другие. Дата выхода сериала пока неизвестна. Источник: «Кино-Театр.Ру»... подробнее