Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2022 12:00

Джош Дюамель повторит Телесные игры

Несмотря на разгромные отзывы в прессе, студия Paramount осталась довольна малобюджетной комедией «Телесные игры». Как стало известно нашим зарубежным коллегам, голливудский гигант запускает работу над сиквелом.

Фильм вышел в 2019 году и не произвел фурора в бокс-офисе, но обрел внушительную аудиторию после релиза на видео. Им занималась студия Paramount. Взглянув на цифры просмотров, компания выкупила права на создание сиквела у студии Saban, занимавшейся прокатом оригинальной комедии. Лента рассказала о группе старинных приятелей, которые попробовали справиться с депрессией и семейными проблемами, вступив в безумное соревнование под названием Телесные игры.

Продолжение вернет на экраны большую часть персонажей. На сей раз герои отправятся на похороны старого друга. События примут неожиданный оборот, когда приятели похитят урну с прахом покойного и решат развеять останки над полем, где зародились Телесные игры.



В режиссерское кресло сиквела вернется Джош Дюамель.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ