Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2022 16:01

Александр Роднянский превратит «Всю кремлевскую рать» в сериал

Российский продюсер Александр РоднянскийЛевиафан», «Нелюбовь») взялся за работу над новым проектом — им стала экранизация книги отечественного журналиста Михаила Зыгаря «Вся кремлевская рать». Одноименный сериал расскажет о приходе в Кремль нынешнего президента России Владимира Путина.

К производству сериала Роднянский привлек свою компанию AR Content. По словам самого продюсера, сериал станет русским «Карточным домиком», который призван показать и рассказать зрителям «историю о том, как человек, изменивший мир, получил возможность сделать это».

«Вся кремлевская рать» — сериал о том, как советский офицер, вышедший из недр КГБ, прошел длинный путь, побывав в кресле директора ФСБ, председателя правительства РФ, а затем и президента страны. В сериале покажут то, что обычно скрыто от посторонних глаз: переговоры, принятие важных решений президентом и его окружением, и как вообще течет жизнь по ту сторону Кремлевской стены.



«Шоу расскажет не только о махинациях различных игроков. По своей сути история проследит эволюцию мышления Путина», — говорит Роднянский. Кто исполнит главную роль в сериале пока неизвестно.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ