Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2021 16:00

Татум возвращается в игру. Трейлер фильма «Лулу и Бриггс»

После нескольких лет отсутствия на больших экранах Ченнинг Татум вернулся в Голливуд. Не так давно он пробирался через джунгли в трейлере ромкома «Затерянный город», а теперь поможет собаке попасть на похороны ее владельца. Любопытно, что драма «Лулу и Бриггс» является для Татума еще и первой пробой пера в режиссуре.

Лента посвящена приключениям двух бывших военных — армейского рейнджера Бриггса и собаки Лулу, которые отправляются в непростой путь вдоль тихоокеанского побережья в надежде успеть на похороны военного товарища. По дороге они успеют довести друг друга до белого каления, нарушить закон, избежать смерти и получат шанс обрести счастье.

Татум является не единственным режиссером «Лулу и Бриггса» — в этом нелегком деле ему помогал давний коллаборатор Рид КаролинСупер Майк»). На пути главного героя картины и его четвероного друга встретятся К’Орианка Килчер, Джейн Адамс, Кевин Нэш и Акилла Золл.



«Лулу и Бриггс»
Дублированный трейлер



Трогательное приключение Лулу и Бриггса начнется 23 февраля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ