Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2021 14:46

World of Warships объявляет о стриме в пользу Save the Children

Компания Wargaming продолжает сотрудничество с организацией Save the Children и выпускает специальный набор “Спасем детей”. Вся выручка от его продаж пойдет на благотворительность, а Wargaming, в свою очередь, обязуется сделать дополнительное пожертвование, соразмерное набранной сумме.

7 декабря, 2021 — Сегодня компания Wargaming, разработчик и издатель популярных бесплатных онлайн игр о морских сражениях - World of Warships (ПК) и World of Warships: Legends (игровые консоли) - объявила о предстоящем 24-часовом рождественском благотворительном стриме с участием особых гостей, в рамках которого пройдут розыгрыши и благотворительные мероприятия. В поддержку благотворительности Wargaming представляет специальные внутриигровые наборы для игроков на ПК и консолях. Все средства, вырученные за покупку наборов, будут направлены в благотворительный фонд Save the Children. Помимо этого, World of Warships со своей стороны удвоит количество совершённых пожертвований.

Прямая трансляция начнется 10 декабря в 20:00 по московскому времени. Игроки и поклонники “Кораблей” смогут присоединиться к эфиру, сделать пожертвования и заработать внутриигровые награды. Все вырученные средства будут направлены в фонд Save the Children, работники которого ежедневно трудятся в более чем сотне стран по всему миру ради того, чтобы гарантировать детям здоровое детство, дать им доступ к образованию и обеспечить их безопасность. Трансляция является продолжением сотрудничества с благотворительной организацией, на цели которой за прошедшие годы игровое сообщество Wargaming успело собрать более 88000USD.

“Мы признательны нашему благотворительному партнеру Save the Children за возможность поддержать организацию в ее стремлении защитить нуждающихся и улучшить условия их жизни”, - отметил Сергей Воробьев, Директор продукта World of Warships. “В сообществе World of Warships праздничные настроения ощущаются особенно ярко, и потому в своем стремлении поделиться нашим радостным настроем со всем миром мы решили дать игрокам возможность сплотиться во имя благого дела и поддержать достойное начинание.”

Во время трансляции зрители смогут принять участие в благотворительных аукционах, покупая редкие корабли и уникальные предметы, в интерактивных играх и викторинах. В программе игроков ждут внутриигровые сражения с участием особых гостей и увлекательные задания от команды разработчиков World of Warships — все ради доброго дела.

“Мы чрезвычайно рады вновь сотрудничать с компанией Wargaming и ее преданным сообществом геймеров, которые в прошлом оказали нашей организации огромную поддержку,” - сказал Этторе Россетти, ведущий консультант по технологическим, маркетинговым и инновационным партнерствам организации Save the Children.

Трансляция приурочена к запуску продаж благотворительного набора “Спасем детей” во внутриигровом премиум-магазине World of Warships. Контейнеры из этого набора будут включать уникальную нашивку и флаг, а также новые камуфляжи, чтобы игроки могли как следует украсить свои зимние боевые корабли. Консольных игроков в World of Warships: Legends ожидает отдельный благотворительный набор. Вся выручка от продаж наборов, собранная за время действия акции, будет передана в фонд Save the Children, а Wargaming со своей стороны удвоит размер пожертвования.



Трансляция будет проводиться на Twitch-канале World of Warships.

Подробнее о “Спасем детей” (Save the Children)

В организации Save the Children мы верим, что каждый ребенок заслуживает светлого будущего. С момента основания компании более 100 лет назад мы изменили к лучшему жизнь более 1 миллиарда детей. В США и по всему миру, мы трудимся чтобы гарантировать детям здоровое детство, дать им доступ к образованию и обеспечить их безопасность. Ради детей мы делаем все возможное, будь то в повседневной жизни или в кризисных ситуациях, с целью преобразить их жизнь и наше общее будущее. Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях:Facebook,Instagram,TwitterиYouTube.

Об игре World of Warships

World of Warships - это бесплатная военно-историческая онлайн игра от Wargaming на ПК. Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих четыре различные класса кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, World of Warships обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, World of Warships гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории.

В World of Warships на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.

Одна игра – разные платформы

После успешного запуска World of Warships на ПК, уникальный игровой процесс и дизайн игры были адаптированы, чтобы перенести бесплатные военно-исторические сражения World of Warships на другие платформы: Legends доступна на PlayStation 4 and Xbox One, а World of Warships Blitz на мобильных устройствах на платформах iOS и Android.

Об игре World of Warships: Legends

Погрузитесь в эпические военно-морские сражения в World of Warships: Legends, многопользовательской онлайн-игре (доступна на Xbox и PS4), где вы сможете контролировать моря на самых больших военных кораблях в мировой истории! Нанимайте легендарных исторических морских командиров, улучшайте свои корабли и отстаивайте свои претензии на военно-морское превосходство, выступая с игроками по всему миру или сражаясь против них в волнующих и захватывающих дух битвах. World of Warships: Legends впервые переносит полюбившиеся миллионам онлайновые военно-морские сражения на домашние консоли нынешнего поколения, где игроков ждет множество дополнительного контента и функций, доступных эксклюзивно для консолей.

Официальный сайт: https://wowslegends.com/

О компании Wargaming

Получившая множество наград компания Wargaming – это разработчик и издатель онлайн-игр со штаб-квартирой в Никосии, Кипр. Работая с 1998 года, Wargaming стала одним из лидеров в игровой индустрии с более чем 4500 сотрудниками и офисами, расположенными по всему миру. Более 200 миллионов игроков наслаждаются играми Wargaming на всех основных игровых платформах. Флагманские бесплатные продукты компании включают в себя популярный хит World of Tanks и стратегическую военно-морскую боевую игру World of Warships.

Официальный сайт: www.wargaming.com
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ